Марина Юдашкина показала себя в начале отношений с кутюрье

596

Сегодня, 2 декабря, супруга Валентина Юдашкина Марина празднует свой день рождение, ей исполнилось 62 года. Несмотря на солидный возраст, она до сих пор радуется этому празднику. Так, в этот раз она предалась воспоминаниям об ушедших годах, показав архивные снимки, в их числе изображение пары на заре отношений.

В отличие от большинства людей, перешагнувших полувековой юбилей, избранница кутюрье не стыдится своего возраста. Более того, она с любовью вспоминает прожитые годы, которые подарили ей любовь, дружбу и крепкую семью.

Будучи в отличном расположении духа, Марина Юдашкина смонтировала и обнародовала в микроблоге видеоролик, состоящий из снимков, сделанных в разные периоды ее жизни. Среди них можно увидеть кадры совсем маленькой девочки, а также их совместные фото с дизайнером.

«Как я люблю просыпаться в свой день рождения по утрам, сладко потягиваясь в кровати, затем спускаюсь в столовую, а там Валечка, улыбаясь, говорит: «С днем рождения, Машенька!»», – призналась светская львица в «Инстаграм».


 

Особенно внимание поклонников привлек снимок, на котором Марина и Валентин запечатлены вместе на заре юности. Пара радостно улыбается, глядя в объектив, излучая любовь. В свою очередь, подписчики не поскупились на комплименты в адрес Мари Юдашкиной, которая позирует в белом мини-платье, подчеркивающем ее роскошную фигуру с тонкой талией и пышным бюстом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ