Дмитрий Исхаков заинтересовался выпускницей «Фабрики» Юлией Паршутой

983

Последний муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков сразу после расставания с Гагариной несколько месяцев назад заявлял, что разочаровался в браке и больше никогда не будет жениться. Однако с течением времени, судя по всему, Дмитрий немного изменил свою радикальную позицию по отношению к институту семьи и брака, и недавно заявил, что в настоящее время ищет будущую жену.

По словам Дмитрия, он даже зарегистрировался на сайте знакомств, хоть изначально очень скептично относился к такому способу обустроить личную жизнь. Впрочем, с течением времени его скепсис подтвердился - на сайте знакомств ему так и не удалось найти подходящую для себя женщину.

 

Сам Дмитрий накануне обратился к своим подписчикам с предложением помочь ему в поиске женщины. Некоторые подписчики предложили фотографу обратить внимание на певицу Юлию Паршуту, выпускницу проекта «Фабрика звёзд», ведь в настоящее время она свободна, а с точки зрения совместимости Юлия идеально подходит Дмитрию, по мнению подписчиков. Дмитрий, что интересно, заинтересовался её кандидатурой и отметил, что хоть лично с ней не знаком, ему было бы интересно пообщаться с нею ближе.

Напомним, Полине Гагариной и Дмитрию Исхакову придется поделить имущество на 300 миллионов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ