Регина Тодоренко оставила сына на попечение Топалова

430

Телеведущая Регина Тодоренко вместе с мужем – музыкантом Владом Топаловым, воспитывает сына Михаила, которому 5 декабря исполнится два года. Она не скрывает, что ей не удается уделить ребенку полноценного внимания, ведь этого не позволяет сделать слишком загруженный рабочий график.

Недавно сын Тодоренко и Топалова сломал руку. Тогда Регина спрашивала у подписчиков совета, как отвлечь ребенка, который испытывает боли и дискомфорт. Тогда ей помог детский психолог, который не только привез маленькому Мише игрушки, но и позанимался с ним.

В личном микроблоге Регина поделилась тем, что была вынуждена отправиться в рабочую командировку. При этом она призналась, что оставила сына на попечение его отца и няни.

Фото:

Регина Тодоренко оставила сына на попечение Топалова

По словам Тодоренко, они с сыном очень скучают, а потому она придумала способ, который позволяет им общаться даже на расстоянии. Телеведущая продемонстрировала подписчикам смешную игрушку – ослика, при помощи которого она записывает смешные видео и отправляет их сыну.

Напомним, что недавно Влад Топалов откровенно признался в том, что его часто раздражает маленький сын. При этом музыкант заявил, что старается держать себя в руках и не выплескивать на ребенка отрицательные эмоции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ