Сестра Ольги Бузовой прокомментировала слухи о том, что инициировала инсульт

497

Сестра Ольги Бузовой Анна в конце ноября перенесла инсульт, в связи с чем была госпитализирована в одну из московских клиник. Сейчас ее состояние стабилизировалось, однако на фоне этого возникли слухи о том, что она инициировала инсульт ради повышения своей популярности.

Подписчики в микроблоге засыпали Анну укорами на тему того, что нельзя спекулировать собственным здоровьем. При этом сестра Бузовой откровенно удивилась тому, что ей не поверили. В Инстаграм она возмутилась тем, как подписчики могли подумать о том, что она может наговаривать на себя ради хайпа. В качестве подтверждения своих слов Анна предоставила фотографию выписки, на которой виден ее диагноз при поступлении в стационар и выписки из него.

Фото:

Сестра Ольги Бузовой прокомментировала слухи о том, что инициировала инсульт

Также сестра Бузовой отметила, что она начала чувствовать недомогание еще за несколько недель до госпитализации. Тогда она обращалась к врачам, однако они не посчитали, что с ней может происходить что-то серьезное.

Примечательно, что при госпитализации Анна отмечала онемение одной руки и асимметрию лица. Также она делилась тем, что не могла нормально говорить, а потому чувствовала себя беспомощной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Анна Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ