Антон Долин защитил Петрова, которого часто называют не талантливым артистом

491

Кинокритик Антон Долин, который и сам нередко подвергается обсуждению среди коллег и зрителей, принял участие в очередном выпуске программы «вДудь». В ходе беседы с ведущим Юрием Дудем он рассказал о своей работе и отдельно уделил внимание актеру Александру Петрову.

По мнению Долина, многие зрители и критики недооценивают Александра и называют его «артистом одной роли». При этом Антон вовсе не разделяет это мнение, считая Петрова талантливым актером, способным перевоплотиться в любого героя на экране.

Также Долин уверен, что знает причину, по которой Александр часто подвергается нападкам хейтеров. По его мнению, зрителей может раздражать то, что артиста приглашают для съемок практически во все новые проекты.

Тем не менее, кинокритик не отрицает, что некоторые роли не совсем подходят Петрову. Для примера он привел его роль в телесериале «Звоните ДиКаприо». Он уверен, что роль в проекте должны были отдать другому артисту, потому как герой, которого исполнил Александр, не вписывается в его амплуа.

Что касается западного кинематографа, то Долин отметил своего главного фаворита. По его словам, Том Хенкс является великолепным актером, которому под силу исполнить любую роль – от комедийной до трагической.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ