Мария Порошина появится в новом сезоне «Склифосовского»

944

В скором времени зрители увидят новые серии давно полюбившегося им сериала «Склифосовский» на канале «Россия 1». Это будет уже девятый по счёту сезон популярного сериала, однако даже несмотря на такой огромный опыт создателей «Склифосовского», они всё ещё не перестают удивлять своих зрителей.

Оказывается, в новом сезоне «Склифосовского» зрители смогут увидеть актрису Марию Порошину, у которой есть хороший опыт работы с телеканалом «Россия 1», однако которая прежде не имела никакого отношения к сериалу «Склифосовский». Всех деталей роли Марии Порошиной в популярном сериале нет, известно лишь, что её героиня войдёт в штат работников службы «Скорой помощи», чтобы еще глубже раскрыть все особенности работы медиков из московского научно-исследовательского института.

Сама Мария пока никаких комментариев по поводу съёмок в «Склифосовском» не давала, однако зрители очень рады появлению Порошиной в этом телепроекте. К слову, Мария давно полюбилась российским телезрителям за великолепную актерскую игру и человеческие качества.

Ранее, напомним, мама пятерых детей Мария Порошина блеснула фигурой в купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Порошина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ