Екатерина Гусева рассказала о первых годах жизни с мужем

3 467

Актрису Екатерину Гусеву смело можно назвать любимицей телезрителей. 44-летняя звезда кино и сериалов давно заслужила репутацию талантливой артистки, красивой женщины и доброго человека. При этом Екатерина очень не любит выставлять напоказ свою личную жизнь.

В своем недавнем интервью Гусева сделала исключение из своих принципов и рассказала о своём муже и об отношениях с ним на ранней стадии. Актриса уже почти 25 лет замужем за бизнесменом Владимиром Абашкиным. Это - тот случай, когда супруги могут похвастаться абсолютной гармонией и стабильностью в своих отношениях - за долгие годы брака они никогда не выносили семейные скандалы на всеобщее обозрение.

 

Гусева признается, что вышла замуж рано - на тот момент она была студенткой второго курса. Тем не менее уже через несколько месяцев после регистрации отношений Екатерина и Владимир пошли на еще один очень важный для себя шаг - венчание.

А первым совместным жильём Екатерины и Владимира стала квартира на Баррикадной на последнем этаже, которая очень запомнилась актрисе. Правда, уже через несколько лет эту квартиру пришлось оставить - им необходимо было жильё в более спокойном месте, так как у них родился первенец – сын, рассказала звезда в интервью «РГ». К слову, в 2010 году Екатерина подарила мужу ещё одного ребёнка - дочь.

Ранее Екатерина Гусева рассказала о коррупции в МГИМО.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Гусева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ