«Крыша съехала»: Любовь Успенская озвучила причины проблем дочери

766

Любовь Успенская никак не может отпустить ситуацию, при которой она поссорилась со своей дочерью Татьяной Плаксиной. Напомни, Плаксина утверждает, что не хочет видеть Любовь Залмановну и давно переехала в Соединенные Штаты.

Версии сторон по поводу причин этого конфликта сильно разнятся. Сама Любовь Залмановна утверждает, что у дочери возникли проблемы с психикой, однако Татьяна называет виновником домашних конфликтов свою маму, называя её «ужасным человеком». При этом поклонники, наблюдая со стороны за конфликтом родственниц, заметили, что Татьяна Плаксина не всегда ведет себя адекватно.

А недавно Любовь Успенская пришла на съемки шоу «Пацанки», решив помочь участницам и поделиться своим опытом. Успенская рассказала, что настоящей причиной проблем в отношениях с дочкой является пристрастие той к запрещенным веществам, которое появилось у Тани во время её визита в Южную Америку. Сама Татьяна, к слову, даже не отрицает, что увлекается тамошней культурой и запрещенными веществами.

«Дочка попробовала огромную дозу наркотиков у перуанских шаманов. Разумеется, крыша у нее съехала. Теперь она не хочет со мной общаться. Не хочет видеть и слышать меня», - поделилась шансон-звезда.

Ранее Антон Беккужев рассказал, как Любовь Успенская сможет помириться с дочкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ