Джиган впервые спел дуэтом с дочкой на дне рождения тещи

395

Мама Оксаны Самойловой накануне отметила свой день рождения. По случаю этого события Самойлова организовала для родственницы незабываемый праздник в своем роскошном загородном доме, также принимали участие в праздничных мероприятиях муж Оксаны Самойловой рэпер Джиган и конечно же их совместные детки - три дочери и младший сын.

Самойлова не пожалела средств и времени на подготовку к празднику в честь своей мамы, наняла профессиональных декораторов, аниматоров, которые устроили для именинницы праздник по мотивам культового шоу «Форт Боярд». Собственно, муж Оксаны Самойловой тоже не остался в стороне и приготовил для именинницы - своей тёщи - незабываемый сюрприз.

 

В какой-то момент Денис принялся исполнять собственные песни, а одну из своих композиций исполнил в дуэте со своей шестилетней дочерью Леей. Это первый случай, когда поклонники Джигана имеют возможность оценить творческие таланты дочки Джигана и Самойловой и её вокал в частности. Причем выяснилось, что шестилетняя девочка, несмотря на отсутствие большого опыта в музыке, имеет отличный голос, а также отлично чувствует себя на сцене, пусть и перед малым количеством зрителей.

Кстати, ранее Джиган доказал, что сын растет его точной копией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ