Помолодевшая Лариса Долина в дерзком мини появилась на премии «Виктория»

769

В Москве, несмотря на действие строгих ограничений из-за коронавирусной пандемии, всё-таки состоялась церемония вручения премий «Виктория». На мероприятии собрались многие звезды отечественного шоу-бизнеса, и для многих из них эта премия стала в первую очередь поводом показать себя во всей красе, учитывая, что количество подобных мероприятий в этом году сильно ограничено.

На светской премии действительно было много ярких личностей, и многим артистам действительно было что показать, но больше всего внимания было приковано всё-таки к эстрадной звезде Ларисе Долиной. Поклонники отмечают, что Долина в последнее время стала меняться в лучшую сторону - она, несмотря на весьма уважительный возраст, выглядит всё моложе и моложе.

 

В этот раз Долина, которая и без того прекрасно выглядит, выбрала довольно эксцентричный и смелый наряд - чёрный переливающийся костюм с шортами, а также топ с очень внушительным декольте. Всё это Лариса Долина дополнила эффектными украшениями, дерзким макияжем и стильной укладкой, а также высеченными черными сапогами.

Ранее, добавим, Виктор Дробыш показал лицо изменившейся Ларисы Долиной крупным планом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ