Ольга Бузова сверкнула изящной фигуркой в асимметричном сверкающем платье

684

Поющая телеведущая Ольга Бузова получает ни с чем несравнимое удовольствие от своей работы. Ведь ее профессия напрямую связана с радостью и красотой, которые она дарит благодарной публике. В связи с этим знаменитость постоянно меняют имидж, примеряя новые образы от вызывающе сексуальных до изыскано классических. В преддверии новогодних праздников она, как и другие артисты, буквально завалена работой, постоянно пропадая на площадке. Недавно она показала сделанную там запись, на которой она позирует в асимметричном сверкающем платье.

Ольга Бузова готовит очередной сюрприз для своих поклонников, интригуя их новогодним проектом. Певица обещает им нечто грандиозное к праздничному столу, однако подробности пока держатся втайне.

Фото: Звезда любит эффектно обставлять свой выход в свет 

 

Хотя недавно знаменитость слегка приподняла завесу тайны, показав свой праздничный наряд, не скрывающий ее изящную фигурку. Звезда облачилась в модное в нынешнем сезоне асимметричное платье миди ультрамаринового оттенка. Наряд усыпан пайетками, создающими эффект сияние в свете прожекторов. Он выгодно подчеркивает тонкую талию и длинные ноги Ольги Бузовой, которые выглядят еще краше в лодочках на шпильке.

«Каждый день разные образы! Все-таки красивая у меня профессия», – радуется звезда на видео в Stories в своем «Инстаграм».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ