Анна Бузова объяснила причину перенесенного инсульта

2 029

Младшая сестра поющей телеведущей Ольги Бузовой Анна несколько дней назад была выписана из больницы, куда попала вследствие перенесенного инсульта. Анна, её друзья и поклонники, родственники и коллеги даже подумать не могли, что столь молодая и красивая девушка может столкнуться с таким серьёзным заболеванием. К счастью, всё самое страшное уже осталось позади, и в настоящее время Анне предстоит пройти реабилитацию в домашних условиях.

Наконец, днем ранее Анна Бузова поделилась с поклонниками мыслями о причинах перенесённого инсульта. Сестра Ольги Бузовой предполагает, что всё дело в негативных мыслях, ведь в последнее время она очень часто с ними сталкивалась. Оказывается, за образом железной и успешной бизнесвумен скрывалась очень ранимая девушка, привыкшая переносить все жизненные потрясения за искусственной улыбкой.

 

У Анны Бузовой это так хорошо получалось, что её переживания, скрытые за этой улыбкой, не могли распознать даже самые близкие и родные люди. Теперь - признается девушка - она много внимания уделяет психосоматике и даже читает книги на эту тематику.

Кстати, ранее Анна Бузова раскрыла последствия инсульта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ