«Даже не начинай»: Тимати предупредил Джигана

712

Джиган недавно опубликовал новое семейное фото в своём «Инстаграм», подписав его фразой о приближении зимы. В комментариях под этим постом отметился его коллега и друг рэпер Тимати, с которым Денис (настоящее имя Джигана) снова стал тепло общаться в этом году.

Лаконичный комментарий Тимати на страничке Джигана выглядит тем более примечательным, что он является своего рода отсылкой к событиям несколько месячной давности. Несколько месяцев назад, когда Денис погряз в крупных скандалах и оказался на грани развода с женой Оксаной Самойловой, Тимати был одним из первых, кто поддержал Дениса в сложные времена.

 

Поэтому фолловеры тут же обратили внимание на комментарий Тимати, в котором тот предупредил Джигана не повторять ошибок прошлого. Тимур упомянул лаконично о Майами, где и начались приключения его коллеги год назад.

«Слышь, ты про Майами даже не начинай эти заходы с зимой», - написал Тимур.

Напомним, Джиган признавался, что его странное поведение объясняется употреблением психотропных веществ. Но еще одной причиной, которая побудила Оксану Самойлову подать на развод, стали вскрывшиеся измены Дениса. Впрочем, в конце концов ему таки удалось каким-то чудом вымолить прощение у Самойловой - в настоящее время они вместе и счастливы.

Напомним, ранее Джиган одолел Тимати в борцовской схватке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ