Валентин Юдашкин показал, чем любит завтракать

387

Кутюрье Валентин Юдашкин не удержался от модных трендов и решил продемонстрировать в микроблоге свой завтрак. На фотографии, которую он опубликовал в Инстаграм, видна чашка черного кофе и булочки с маком. В подписи к снимку Юдашкин отметил, что такой завтрак дает ему возможность вспомнить детство.

Подписчики отметили, что не каждый человек может позволить себе такой сладкий и калорийный завтрак. Также они обратили внимание на красивую позолоченную посуду, в которой лежали булочки на столе у кутюрье и сделали комплимент его безупречному вкусу.

Фото:

Валентин Юдашкин показал, чем любит завтракать

Примечательно, что все больше российских знаменитостей демонстрируют завтраки, которыми балуют себя в начале рабочего дня. Можно с уверенностью заявить, что одной из первых подобные публикации начала делать музыкальный продюсер Яна Рудковская. Она даже создала специальную рубрику «Мои завтраки», к которой даже приобщила 7-летнего сына Сашу.

Также идеями вкусных, питательных и полезных завтраков регулярно делится телеведущая Юлия Высоцкая. Недавно она рекомендовала подписчикам побаловать себя легким, но сытным омлетом с курицей или гречневыми оладьями с яблоками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентин Юдашкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ