Агата Муцениеце похвалилась фигурой в бикини

1 130

Агата Муцениеце продолжает наслаждаться отпуском на Мальдивских островах, куда она недавно приехала вместе со своими детьми от Павла Прилучного. Агата часто публикует фото и видео со своими наследниками, но не забывает похвастаться и собой, тем более что похвастаться у неё действительно есть чем.

Недавно Агата поделилась в своем сторис эффектным кадром, на котором она запечатлена в ярком купальнике-бикини. Актриса предстала в кадре в раздельном пестром купальнике, продемонстрировав свою близкую к идеалу фигуру. Поклонники просто засыпали бывшую жену Павла Прилучного комплиментами, прекрасно помня, что ещё в прошлом году Агата жаловались на проблемы с лишним весом, усердно работала над собой в спортзале, тратя много времени и сил на то, чтобы подтянуть фигуру.

 

Судя по тому, что Муцениеце в настоящее время открыто хвастается своей фигурой, прямо сейчас она абсолютно довольна своей физической формой. Многие подписчики отмечают, что Агата как будто бы дразнит своего бывшего супруга, наглядно демонстрируя, что он потерял.

Кстати, недавно Агата Муцениеце упомянула о травмах Прилучного на Мальдивах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ