Виктория Боня не знает, где похоронили ее отца

458

Для Виктории Бони 2020 год оказался очень непростым - в этом году телезвезда потеряла своего отца. Смерть папы была очень серьезным ударом для Виктории, несмотря на то, что они много лет не общались. Не секрет, что мужчина ушел из семьи, когда Виктория была еще маленьким ребёнком.

На момент смерти отец Виктории Бони был женат, но уже не на её маме, а на другой женщине. Однако когда мужчина скончался, его нынешняя супруга даже не удосужилась позвать Викторию и её сестру на похороны, и поэтому Боня узнала о смерти папы не сразу. Более того, к текущему времени она даже не в курсе, где похоронен её отец, но в то же время Боня выразила уверенность, что в конце концов узнает, где покоится её родственник.

«До сих пор не могу найти его жену. До сих пор не могу понять, от чего ушел отец, где он похоронен. Это страшно. Обязательно найду его могилу», - сказала она на YouTube-шоу «Лучше - Правду».

Примечательно, что Виктория давно простила своему папе все былые обиды, и в последние годы относилась к нему довольно лояльно. После смерти отца у Виктории не осталось абсолютно никаких претензий к папе, а сейчас она отзывается о нём только в положительном ключе. Боня вспоминает, что хоть папа давно ушёл из семьи, он никогда не забывал о них с сестрой.

Напомним, Виктория Боня пережила предательство близкого человека.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ