Юлия Барановская обратилась к мужчине, который изменил ее жизнь

941

Юлия Барановская очень трогательно обратилась к своему сыну Артёму, который сегодня, 7 декабря, отмечает свой 15-й день рождения. Юлия посвятила Артёму пост в своём «Инстаграм», отметив, что считает сына мужчиной, который полностью изменил её жизнь.

Поспорить с Юлией Барановской очень сложно, ведь Артём - старший ребёнок Юлии, которого она родила в довольно молодом возрасте. Барановская вспомнила, что её сын появился на свет в 10:00, и после его рождения жизнь Юлии наполнилась светом и смыслом, а Барановская впервые в своей жизни поняла, что значит быть матерью, какое это большое счастье. Она публично поблагодарила своего наследника за то, что он дал ей возможность быть счастливой мамой, и трогательно поздравила его.

Также звезда Первого канала выложила несколько красивых фото с сыном, на которых видно, что мальчик не просто догнал, но и перерос свою маму, а ведь Юлия - не самого низкого роста. Как видно, её наследник выглядит уже довольно взрослым и серьезным юношей, но никак не мальчиком.

Напомним, Юлия Барановская готовится стать мамой в четвертый раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ