Наташа Королева распустила свой коллектив из-за коронавируса

595

Наташа Королёва в этом году погрязла в череде скандалов, возникших не по её вине. Вдобавок ко всему певица переживает очень сложные времена в карьерном плане, впрочем, как и практически все ее коллеги по шоу-бизнесу. Концертов у артистки нету вовсе, в публичных мероприятиях и интервью она участвует очень редко, и тем не менее до недавнего времени эстрадная звезда умудрялась содержать свой концертный коллектив.

Тем более что последние недели осени и началом зимы Наташа Королёва проводит за границей, на экзотических курортах, что натолкнуло её фанатов на мысли, будто бы Наталья находится в неплохом положении.

Но как оказалось, красивая картинка в социальных сетях не передаёт реального положения дел в жизни Наташи Королёвой. Знакомая Наташи дизайнер Аника Керимова сообщила, что Наталья переживает глубокий кризис в карьерном плане, а недавно она даже была вынуждена распустить свой концертный коллектив, хотя держалась до последнего, так как очень ценила своих артистов и даже в отсутствие работы продолжала платить им зарплату. По словам Керимовой, Наташа была раздавлена таким решением, но иного выбора у неё не было.

«Наташа, конечно, переживает из-за этой ситуации. А как ей еще поступить, если концертов и выступлений нет и в ближайшее время из-за пандемии не предвидится? «Сердце кровью обливается, у меня коллектив – суперпрофи, – сказала Наташа. – Но больше содержать их не могу». Правда, Наташа поступила очень благородно: перед этим всем ребятам дала премии. Она надеется, что вскоре ситуация с коронавирусом нормализуется, и вновь появится работа», - поделилась Аника с «Собеседником».

Напомним, уставшая от скандалов Наташа Королева решила пожить среди аборигенов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ