Ольга Орлова не спешит переезжать к возлюбленному, имя которого скрывает

354

43-летняя телеведущая Ольга Орлова тщательно скрывает личную жизнь от общественности. Несмотря на это известно, что она в течение полугода строит отношения с мужчиной, информацию о котором не разглашает.

Поклонники знают только о том, что избранника Орловой зовут Валерий. Мужчина старше телеведущей на десять лет, а сфера его деятельности связана с бизнесом.

Недавно Ольга призналась, что живет под одной крышей с возлюбленным. При этом только недавно в личном микроблоге она рассказала о том, что они живут в ее доме – телеведущая не спешит перебираться к своему любимому мужчине.

На вопросы подписчиков Орлова ответила, что пока не готова менять место жительства. Также она отметила, что является счастливой владелицей домашних питомцев, а переезжать с ними не совсем удобно.

Caption

По словам телеведущей, у нее в доме живет пять больших собак, жить с которыми в квартире будет тесно. К тому же, собаки нуждаются в ежедневном выгуле, а в условиях многоквартирного дома их нужно выгуливать поодиночке, на что времени ни у нее, ни у ее возлюбленного не хватает.

Напомним, что до новых отношений Ольга уже была замужем. Ее первым супругом стал бизнесмен Александр Карманов, от которого она родила сына Артема.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ