Александру Гудкову посвятили фильм

469

8 декабря на сервисе Premier начал транслироваться новый фильм, посвященный продюсеру и музыканту Александру Гудкову. В фильме рассказывается об его судьбе, а также секретах, позволивших построить успешную карьеру.

Напомним, что карьера Александра Гудкова началась восемь лет назад. Тогда он начинал снимать музыкальные клипы, которые в большей части носили характер пародии. Изначально работы Александра размещались на социальных платформах и транслировались в эфире развлекательных телепередач.

Фото:

Александру Гудкову посвятили фильм

Первой серьезной работой Гудкова стал клип Сергея Лазарева Lucky Stranger, вышедший в 2017 году. Однако заслуженную популярность Александр смог завоевать только спустя год после премьеры клипа – очередной работой продюсера стала песня в исполнении Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий».

После успеха к Александру стали обращаться и другие российские артисты – в результате его рейтинги рекордно выросли. Сейчас с Гудковым сотрудничают такие звезды шоу-бизнеса, как Светлана Лобода, Дима Билан, Тимур Родригез.

Стоит отметить, что, несмотря на популярность, у Александра есть и недоброжелатели, многие из которых не понимают его стиль.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Гудков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ