Надежда Михалкова скупо поздравила брата с днем рождения

657

У Никиты Михалкова большая семья, а многие его наследники пошли по его стопам и стали профессиональными актерами. Сегодня свой день рождения отмечает сын Никиты Сергеевича Артём, который стал не только профессиональным актером, но еще и режиссером.

Естественно, его сёстры просто не могли не поздравить именинника с днем рождения. Публично обратилась к Артему Михалкову и его сестра актриса Надежда Михалкова, опубликовавшая фото, на котором они с Артёмом запечатлены рядом с их сестрой Анной. А в описании к семейному фото актриса назвала именинника «лучшим братом», а также лаконично пожелала ему здоровья. Актриса заверила, что если у Артёма будет здоровье, то его сестры сделают всё, дабы у него было и всё остальное.

 

В то же время многие подписчики со скепсисом отнеслись к такому поздравлению. Сразу отметим, что большинство фолловеров присоединились к поздравлениям Михалкова в адрес её брата, оставили массу положительных комментариев, но нашлось всё-таки немало пользователей, которые заметили, что Михалкова каждый год поздравляет своего брата одинаково и шаблонно. В частности эту фотографию она публикует уже не раз, а в подписи к этим публикациям она как будто бы не может придумать ничего более креативного, чем скупые банальные поздравления.

Ранее Надежда Михалкова отметила день рождения в окружении детей от Резо Гигинеишвили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ