Валерия отказалась выступить на новогоднем корпоративе за 8,5 миллионов рублей

2 106

Певица Валерия, как и многие российские знаменитости, испытывает финансовые трудности, связанные с пандемией коронавируса. Однако, несмотря на нехватку предложений, артистка была вынуждена отказаться от новогоднего корпоратива, за выступление на котором ей должны были заплатить 8,5 миллионов рублей.

В беседе с журналистами издания «РИА ФАН» муж Валерии – продюсер Иосиф Пригожин, заявил, что мероприятие, на котором должна была выступать певица, намечено в городе, где массовые праздники на период карантина разрешены только до 23.00. В итоге им пришлось отказаться от довольно выгодного предложения. При этом Пригожин отметил, что они с женой вернули всю сумму заказчикам, хотя могли ограничиться возвратом половины средств.

«Объясню, почему в новогодний праздник такие высокие цены на то, чтобы пригласить известного артиста на частный корпоратив, — отметил Пригожин. — Люди хотят частным образом, не покупая билет, получить удовольствие от выступления любимого артиста. Фактически, они хотят, чтобы у них дома был частный концерт. Это работает во всем мире.

Если вы хотите видеть звезду у себя, извините, на кухне — естественно, вы платите за это дороже. Новогодний праздник носит семейный характер. То есть артисты готовы жертвовать собственным праздником, лишают этого праздника себя. Естественно, это стоит дороже, чем оплата их выступлений в обычные дни. Так принято во всем мире. Это не русские придумали».

По словам продюсера, несмотря на отмену корпоратива, его жена будет работать в новогоднюю ночь. Они уже приняли предложение от других заказчиков. При этом Пригожин не озвучил сумму гонорара, предложенного Валерии.

Напомним, что Валерия готовится стать бабушкой – ее 21-летний сын Арсений Шульгин в конце лета женился на возлюбленной Лиане Волковой. Позже стало известно, что она ждет ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ