64-летний Ефим Шифрин похвастался замечательной физической формой

972

Актер Ефим Шифрин, несмотря на возраст, продолжает активно заниматься спортом, а потому может похвастать замечательной физической формой. В личном микроблоге артист часто делится с поклонниками моментами из своей жизни. На этот раз он решил продемонстрировать, как занимается в тренажерном зале.

Как оказалось, Шифрин может без труда поднять штангу 115 раз. Подписчики артиста всерьез восхитились этим, ведь не каждый молодой мужчин способен на такое.

Напомним, что Ефим Шифрин не раз признавался, что хорошую физическую форму ему помогают поддерживать регулярные занятия спортом. В течение 24-х лет он занимается в спортивном клубе и предпочитает делать силовые упражнения.

Фото:

64-летний Ефим Шифрин похвастался замечательной физической формой

По словам Шифрина, хорошую физическую форму он хочет поддерживать не только ради сохранения здоровья, но и для того, чтобы ему было легче работать в театре. Ведь не секрет, что актерская профессия подразумевает регулярные нагрузки – причем не только психологические, но и физические.

Стоит отметить, что, несмотря на прекрасную физическую форму, артист ни разу не был женат. Кроме того, он не рассказывает о личной жизни, а потому о его романах неизвестно ничего. Также у Шифрина нет детей, однако он предпочитает не говорить на эту тему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ефим Шифрин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ