Игорь Матвиенко намерен спасти Андрея Григорьева-Апполонова от алкоголизма

7 597

В ноябре, в Москве должен был пройти ряд мероприятий, посвященных юбилею популярного коллектива «Иванушки International» , которому исполнилось 25 лет. Однако в связи с пандемией коронавируса праздник пришлось передвинуть на следующий год, что беспокоить многих поклонников, ведь в последние годы солистов группы преследуют несчастья. Больше всего, их волнует состояние Андрея Григорьева-Апполонова, который начал сильно пить. Однако в этом вопросе обещал помочь продюсер Игорь Матвиенко.

Напомним, что сначала из жизни ушел бывший солист Олег Яковлев, которого сгубила запущенная пневмония. При этом душа певца еще не успела обрести покой, как его родные начали грызню за наследство. Затем скончалась костюмер «Иванушек», сестра Андрея Григорьева-Апполонова Юлия, после чего он начал сильно пить. 

Ситуацию с алкоголем также усугубил развод певца, ведь его любимая жена ушла к другому вместе с детьми. Правда, бывшим супругом удалось сохранить нормальные отношения.

Учитывая все перечисленное неудивительно, что поклонники волнуются «рыжего». Однако продюсер группы призвал их не впадать в панику.

По его словам, Андрей Григорьев-Апполонов точно доживет до юбилейного концерта. Он приложит для этого максимум усилий, заручившись поддержкой друзей певца Игорь Матвиенко назвал артиста солнечным человеком, которому не нужен постоянный допинг в виде алкоголя, однако у него, к сожалению, выработалась нездоровая привязанность.

«Он так живет. Это не связано ни с разводом, ни еще с чем-то. Мне Андрея очень жалко. Он ведь человек очень солнечный, излучающий энергию. И алкоголь ему совершенно не нужен. Эндорфины у него и так вырабатываются, поэтому он весь светится», – заявил продюсер в беседе с «КП».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ