Анна Седокова в новом клипе показала эксклюзивные снимки со свадьбы с Тиммой

758

9 декабря в эфире телеканалов начал транслироваться новый клип певицы Анны Седоковой «Привязана к тебе». Примечательно, что сама артистка называет новую работу документальным фильмов, ведь в нем собраны эксклюзивные кадры с ее свадьбы с баскетболистом Янисом Тиммой.

В личном микроблоге Анна призналась, что новый клип рассказывает их историю любви без всяких прикрас. Также она назвала Яниса Тимму самым лучшим мужчиной в мире и заявила, что хочет идти с ним рука об руку по дороге жизни.

Фото: Анна Седокова представила новый клип

В клипе можно увидеть, как Янис и Анна надевают друг другу кольца, целуются, принимают поздравления со стороны родных и близких. Также на кадрах видно, как счастливы дети Седоковой в этот знаменательный для нее день.

Напомним, что Анна вышла замуж за латвийского спортсмена в сентябре этого года. А об их романе стало известно в начале осени 2019 года.

Пара изначально скрывала свои романтические отношения. Одной из главных причин было то, что Янис Тимма до встречи с Седоковой был женат. Ради артистки он оставил супругу и маленького сына Кристиана. Впрочем, сейчас экс-жена спортсмена простила его, а потому разрешает видеться с наследником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, Янис Тимма
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ