Екатерина Волкова прокомментировала слухи о рождении второго ребенка

398

Актриса Екатерина Волкова, известная многим телезрителям по главной роли в комедийном сериале «Воронины», решила прокомментировать слухи о своей второй беременности. В личном микроблоге артистка призналась, что она не понимает, насколько бестактными могут люди, которые лезут в чужую жизнь с откровенными вопросами.

Екатерина заявила, что она регулярно получает вопросы о том, когда забеременеет во второй раз. При этом ее удивляет то, почему этот вопрос так интересует пользователей социальных сетей.

«Когда я рожу братика или сестричку Лизе? Не знаю, почему вас так это волнует? Я бы никогда не спросила ни у кого нечто подобное», — написала Екатерина Воронина в Instagram.

Напомним, что у Екатерины уже есть дочь по имени Лиза. В марте ей исполнилось девять лет.

Волкова признается, что раньше она мечтала о большой семье, в которой было бы минимум трое детей. Однако Елизавета росла гиперактивным ребенком, а потому материнский пыл артистки остыл практически сразу после родов.

Фото: Екатерина Волкова с дочерью Лизой

Сейчас Волкова не скрывает, что сможет подарить своему мужу – танцору Андрею Карпову, ребенка. Однако это должно быть взвешенным решением, ведь она понимает всю ответственность, которая ложится на родителей после рождения малыша.

Екатерина замужем за Карповым в течение десяти лет. До свадьбы они встречались в течение года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Волкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ