«Издевательство»: Никас Сафронов рассказал о «золотых запасах» жалующихся звезд

538

Художник Никас Сафронов в своем очередном интервью снова призвал звезд российского шоу-бизнеса не жаловаться на свое бедственное положение, посоветовал им начать пользоваться своими сбережениями. Сафронов считает неправильным, когда знаменитости, много лет зарабатывающие огромные деньги, при первом серьезном кризисе начинают жаловаться, прибедняться и даже просить помощи у государства.

Сафронов выразил уверенность, что на самом деле российские знаменитости далеко не столь бедные, какими пытаются показать себя. Он согласен, что большинство из них лишились своих заработков, но напомнил: у них более чем приличные сбережения, и посоветовал воспользоваться ими прямо сейчас.

Сам Никас рассказывает, что тоже перестал зарабатывать в пандемию, однако не только не жалуется на свое положение, но и старается помогать нуждающимся. Хотя никаких доходов у Сафронова сейчас нету, он находит возможность заниматься благотворительностью даже в еще большей мере, чем он это делал до кризиса. Он уверен, что и другим знаменитостям пора использовать свои «золотые запасы», которых им наверняка хватит минимум на несколько лет или даже десятилетий.

«Очень странно слышать, что наши звезды жалуются на нехватку денег. Они забыли, что все в нашей жизни – временно. Да, они раньше на протяжении многих лет зарабатывали большие деньги, привыкли к роскошному образу жизни. Сейчас таких трат они себе позволить не могут, поэтому чувствуют себя не очень хорошо. Но просить помощи у государства – это может быть расценено как издевательство теми людьми, которые действительно в этом нуждаются», – сказал он в разговоре с «Собеседником».

Ранее Никас Сафронов высказался о проблеме «голубых огоньков».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никас Сафронов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ