Стало известно, какой подарок приготовил для Варнавы Филипп Киркоров

813

9 декабря телеведущей и участнице проекта Comedy Woman исполнилось 36 лет. С утра она принимала поздравления от коллег и поклонников. Но самым неожиданным для нее подарком стал презент, преподнесенный Филиппом Киркоровым.

В личном микроблоге артист поделился видеороликом, на котором видно, как он дожидается Екатерину в ее подъезде с роскошным букетом цветов. Кроме того, что Филипп Бедросович преподнес артистке букет, он исполнил песню «Романы» специально для нее. Примечательно, что в клипе к песне снялась именно Варнава.

На видео видно, как была удивлена Екатерина, которая, едва сдерживая эмоции, обняла Киркорова и поблагодарила его за столь неожиданный сюрприз. Сам певец отметил, что утро 9 декабря для него началось необычно и красиво, ведь оно прошло в компании Кати Варнавы.

Фото:

Стало известно, какой подарок приготовил для Варнавы Филипп Киркоров

Стоит отметить, что день рождения Екатерины прошел в рабочем формате. Она поделилась с подписчиками, что провела весь день на съемочной площадке. Варнава участвовала в съемках очередного выпуска шоу «Секрет», ведущей которого она является.

К слову, проект Екатерина ведет со своим бывшим возлюбленным и коллегой Дмитрием Хрусталевым. Несмотря на непродолжительные романтические отношения, они смогли остаться хорошими друзьями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ