Анна Седокова сняла молодого мужа в новом клипе

4 237

9 декабря, в среду, в Москве состоялась премьера закрытая премьера клипа Анны Седоковой под названием «Привязана к тебе». Седокова рассказывает, что эта работа для неё стала особенной, поскольку она во многом рассказывает о чувствах, которые испытывает сама Анна.

Седокова считает, что клип получился успешным, по крайней мере, сама она результатом довольна. Изюминкой этой работы стало появление в кадре молодого мужа Анны Седоковой, баскетболиста Яниса Тиммы, с которым звезда узаконила отношения в этом году. Клип в целом получился романтичным и страстным одновременно, а закрытая премьера состоялась на смотровой площадке на крыше небоскреба, в такой же романтичной и даже немного экстремальной атмосфере.

Седокова посвятила эту работу своим отношениям с мужем, а также отношениям других влюблённых пар. Что интересно, она изначально не хотела задействовать Яниса в съёмках, ведь понимала, что тот - представитель совершенно другой профессии. Однако в какой-то момент поняла, что появление Яниса не просто не испортит эту работу, но и как нельзя лучше впишется в историю клипа, хотя и сыграет довольно скромную роль, а в целом его работу более чем уверенно можно назвать успешной и уж точно уместной.

«Я пыталась одна! Уже сказала ему: Янис, давай ты не будешь сниматься, у тебя есть свои дела, спорт. Но я походила под музыку в одиночестве, и мы с режиссером поняли, что смысла в этом нет. В итоге, попросили мужа приехать и сделать несколько проходок. Я стараюсь держать его подальше от этого, но, с другой стороны, он же переживает», - рассказывает Анна.

Напомним, Лена Миро поставила под сомнение умственные способности Анны Седоковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ