Анна Калашникова нашла для больной Анастасии Заворотнюк нового специалиста

1 030

Анна Калашникова в одном из своих интервью компетентно сообщила, что актриса Анастасия Заворотнюк, борющаяся с раком головного мозга, пошла на поправку. Актриса, певица и модель рада, что после оглашения эксклюзивной информации откликнулась очень много неравнодушных людей, искренне переживающих за здоровье популярной актрисы.

Калашникова рассказывает, что к ней обращались многие известные и влиятельные люди, специалисты узкого профиля с желанием связаться с семьёй Анастасии Заворотнюк и предложить свою помощь в рамках своих возможностей. В том числе Калашникова связалась с неким психологом Инной, которая специализируется также на выявлении проблем в подсознательных процессах и энергетическом поле человека, что прямо или косвенно может иметь отношение к снижению иммунитета или какой-то болезни.

Анна считает эту женщину хорошим специалистом и уверена, что она может помочь Анастасии Заворотнюк. Она как могла посодействовала тому, чтобы Инна связалась с семьёй Анастасии, и считает, что по крайней мере семье актрисы стоило бы попробовать все доступные средства – они ничего не потеряют.

«Она лечит от различных болезней, в том числе и от рака. Инна попросила связать её с семьей Анастасии. Семья Насти Заворотнюк очень закрытая, это и понятно, ведь к ним повышенный интерес. Сейчас сотрудничество Анастасии с Инной находится в стадии переговоров. Считаю, что все шансы нужно использовать - а вдруг поможет?! И Настя сможет блистать на сцене и радовать зрителей, как и раньше. И это будет просто чудо!», - сказала Калашникова «Собеседнику».

Ранее дочь Анастасии Заворотнюк впервые заговорила об онкологии матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ