Борис Корчевников омолодил себя и стал «ребенком»

743

Борис Корчевников уже решил протестировать на себе все возможности новых технологий. В своем микроблоге ведущий накануне выложил шуточное видео, предварительно использовав очень необычный фильтр.

Корчевников воспользовался специальной программой, которая омолаживает лицо пользователя, да так, что Борис потерял не то что несколько лет, а несколько десятков лет возраста. В кадре он запечатлен в образе ребенка, который работает с какими-то документами за столом. Корчевников пошутил в описании к видео, что его личный гример немного переборщила с гримом, и шутка оказалась удачной, учитывая реакцию подписчиков в комментариях.

Некоторые фолловеры пишут, что сперва не поняли, что они увидели на видео, а затем и вовсе подумали, будто бы Корчевников выложил архивное детское фото. В целом подписчики очень положительно отреагировали на такой эксперимент Бориса с контентом и завалили его комплиментами, похвалив за креативность и хорошее чувство юмора. Между тем, некоторые даже заметили, что Борис отлично выглядит в плане фигуры, ведь еще несколько месяцев назад у него были весьма серьёзные проблемы с лишним весом.

Ранее Борис Корчевников рассказал, как выбирал заставку для программы «Судьба человека».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ