Мария Горбань поделилась пикантным видео в джакузи

559

Актриса Мария Горбань, известная многим телезрителям по роли жены Дмитрия Нагиева в сериале «Кухня», часто делится с подписчиками пикантными фотографиями и видео. На этот раз артистка опубликовала в микроблоге видеоролик, на котором показала, как проводит время на отдыхе, купаясь в джакузи.

На видео можно рассмотреть, как полуобнаженная Мария купается в джакузи. Поклонники предположили, что запись была сделана во время отдыха артистки на Мальдивских островах, с которых она недавно вернулась в Москву.

Фото:

Мария Горбань поделилась пикантным видео в джакузи

В подписи к видеоролику Горбань обратила внимание поклонников на то, что людям нужно больше мечтать, ведь таким образом они не только расслабляются, но и настраивают себя на достижение целей в жизни.

Напомним, что 33-летняя Мария Горбань – одна из самых востребованных современных российских актрис. Благодаря привлекательной внешности, таланту и харизме артистка пользуется большой популярностью среди режиссеров и мужчин, готовых завоевать ее сердце. Тем не менее, она в течение четырех лет счастлива в браке с фотографом по имени Кирилл Зоткин. Пара воспитывает дочь Марии Стефанию, рожденную в прошлом браке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Горбань
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ