Вернувшуюся из Африки Наташу Королеву встретили на вокзале с песнями и цветами

1 193

Недавно Наташа Королева поделилась с поклонниками тем, что принимает участие в новом реалити-проекте «Племя». Первый выпуск экзотического шоу выйдет на телеканале «Пятница!» уже 21 декабря.

В личном микроблоге артистка рассказала, что последний месяц она провела на диком острове в окружении аборигенов из племени Бома. При этом она отметила, что ей было довольно сложно, ведь такой образ жизни сложно назвать привычным.

По словам Королевой, несколько раз она срывалась, хотела все бросить и уехать домой. Однако у нее получилось совладать с собой, найти силу воли и завершить работу над проектом.

Также Наташа поделилась с подписчиками видеороликом, на котором видно, как поклонники встречают ее по приезду в Москву. Как оказалось, артистку встретили с большим букетов белых роз и песнями.

Артистка призналась, что ей было очень приятно оценить на себе такое внимание со стороны поклонников. Также она отметила, что 2020 год выдался для нее очень сложным, однако она рада тому, что все невзгоды вышли на второй план. Напомним, что в начале осени стало известно, что певице изменил ее муж Сергей Глушко, который публично признал факт неверности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ