Даня Милохин продолжает сотрудничать с Николаем Басковым

452

18-летний блогер Даня Милохин продолжает набирать популярность благодаря плодотворному сотрудничеству с Николаем Басковым. Недавно стало известно о том, что они вместе споют в новогоднюю ночь на телеканале «Музыка на Первом».

На одном из последних выступлений Даня вместе с Николаем собрал полный зал зрителей. При этом Милохин вышел на сцену в оригинальном молодежном образе – оранжевой шапке, пижаме и кроссовках.

издание «Телепрограмма» отмечает, что еще недавно у блогера, который сейчас получает большие гонорары, в жизни было не все так гладко. Стало известно, что родной отец Милохина страдает от серьезной алкогольной зависимости, а мать и вовсе решила отдать его в детский дом.

Там Даня пробыл недолго, ведь его усыновила другая семья. Однако строптивый парень сбежал от новоиспеченных родителей и начал строить карьеру блогера, которая вскоре принесла ему материальную прибыль и известность.

Примечательно, что некоторые поклонники осуждают Николая Баскова за его сотрудничество с Милохиным. По их мнению, таким образом артист пытается стать моложе и привлечь к себе внимание, но выглядит смешным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ