Надежда Оболенцева всегда поздравляет себя с разводами

981

Светская львица Надежда Оболенцева имеет за плечами три развода, поэтому может смело считаться экспертом в вопросах расставания. В интервью изданию tatler.ru. знаменитость посоветовала относиться к разрыву с должным уважением и даже радоваться, поздравляя себя с началом новой главы в жизни.

По словам бывшей супруги режиссера Резо Гигинеишвили, развод – это лишь очередная ступень на пути к обретению счастью. Ведь расстаются, как правило, те люди, которые было некомфортно вместе.

Надежда Оболенцева настоятельно рекомендует красиво расходиться с бывшими возлюбленными, не уронив достоинства. Таким образом, мы лишь даем своему партнеру шанс встретить настоящую любовь и обрести счастье в новом союзе.

Фото: Брак светской дамы с режиссером не продлился и года, поскольку она быстро поняла свою ошибку

 

Именно поэтому светская львица всегда поздравляет себя с очередным разрывом, оставляя эту страницу жизни в прошлом.

«Я всегда поздравляю не только со свадьбой, но и с разводом. Потому что если люди не могут сделать друг друга счастливыми, то лучше перестать пытаться и не лишать надежды найти все-таки вторую половину. Ведь единственное, чего мы хотим, это быть счастливыми», – разоткровенничалась знаменитость.

К сожалению Надежды Оболенцевой, в современном обществе процветает страх одиночества, из-за которого многие несчастливые в браке супруги продолжают по инерции держаться за бесперспективные отношения. В итоге люди годами страдают в «токсичном болоте», именуемом семьей, страшась публичных осуждений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Оболенцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ