Максим Фадеев с теплотой отозвался об Эмине в день его рождения

667

Популярный продюсер Максим Фадеев с теплотой отозвался о своем друге, азербайджанском артисте и бизнесмене Эмине, который сегодня, 12 декабря, отмечает день рождение. Знаменитости исполнилось 41 год, к этому возрасту, он полностью преуспел в жизни, ведь у него солидные доходы, масса поклонников и 4 замечательных детей.

Максима Фадеева с певцом связывают крепкие дружески отношения, поэтому он не поскупился на комплименты. Продюсер разместил в аккаунте в «Инстаграм» публикацию, в которой расписал достоинства музыканта. Он назвал Эмина представителем редкой «породы» настоящих мужчин, которые в последнее время уже не появляются на свет.

Максим Фадеев пожелал имениннику всегда оставаться таким же замечательным человеком. Он признался Эмину, что искренне уважает и любит его.

«Эмин! Будь просто счастлив. Ты настоящий мужчина и друг. Я тебя очень уважаю и люблю! Ты – человек слова, таких уже не рожают! Будь счастлив, по-человечески и навсегда», – написал продюсер.

 

Поклонники присоединились к поздравлениям Максима Фадеева, выразив свое восхищение настоящей мужской дружбой, которая в последнее время встречается все реже.

Ранее Эмин рассказал, что ранее в их мужскую компанию также входил продюсер Игорь Крутой, однако после того как он вычеркнул знаменитостей из числа учредителей радиостанции «Русский хит», отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ