Тейлор Свифт намекнула на тайную свадьбу

548

30-летняя американская певица Тейлор Свифт взбудоражила поклонников, намекнув на тайную свадьбу. В последнем музыкальном клипе на песню «Willow» она предстала в белоснежном свадебном платье, а потому ее фолловеры решили, что она наконец вышла замуж за своего возлюбленного – 20-летнего британского актера Джо Элвина.

В личном микроблоге Свифт не призналась поклонникам в свадьбе, однако еще больше заинтриговала их, сообщив, что в скором времени расскажет о важном событии. Однако уже вскоре после этого артистка разочаровала подписчиков – как оказалось, новостью было то, что она планирует выпустить новый альбом.

Фото:

Тейлор Свифт намекнула на тайную свадьбу

Напомним, что Тейлор Свифт начала строить отношения с Джо Элвином четыре года назад. При этом изначально пара скрывала свой роман – о том, что они встречаются, стало известно только спустя год. А вот официальное заявление Тейлор и вовсе сделала только в 2019 году, выступив в ходе проведения церемонии «Золотой глобус».

Стоит отметить и то, что артистка старается тщательно скрывать подробности из личной жизни. К примеру, даже после того, как их отношения с Элвином перестали быть секретом, она практически не появлялась на публике с возлюбленным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тейлор Свифт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ