Анна Калашникова перестала скрывать возлюбленного

375

Актриса Анна Калашникова в течение года скрывала от поклонников имя возлюбленного, заверяя, что в их отношениях царит романтика и идиллия. Личность своего молодого человека артистка рассекретила, выпустив новый музыкальный клип на песню «Обезоружил», в котором он сыграл ключевую роль.

Издание «СтарХит» решило назвать имя возлюбленного Калашниковой. Им оказался бизнесмен Иван Семенов, работающий в банковской отрасли. К тому же он является миллионером. Примечательно и то, что в свободное время он профессионально занимается боулингом, а потому имеет большое количество наград в данной сфере.

Фото: Возлюбленный Анны Иван Семенов сыграл Человека-Паука в ее новом клипе

В интервью Анна рассказала журналистам о том, что их с Семеновым встреча состоялась год назад в одном из московских караоке-клубов. Также Калашникова призналась, что Иван понравился ей настолько, что она сама решила подойти к нему и познакомиться. Сейчас артистка не жалеет о таком шаге, несмотря на то, что до этого она никогда первой не знакомилась с мужчинами.

Напомним, что до романа с Семеновым Калашникова строила отношения с певцом Прохором Шаляпиным. Однако они закончились для Анны большим разочарованием, после чего она долгое время не могла прийти в себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ