Максим Галкин решил создать канал на Youtube

544

Телеведущий и юморист Максим Галкин активно ведет свой аккаунт в Инстаграм, однако он решил не останавливаться и создал канал на сервисе Youtube. Артист рассказал, что планирует публиковать на канале видеоролики, показывая смешные истории из личной жизни.

По словам Галкина, он долгое время планировал создать канал, однако постоянно откладывал это. Все потому, что в последнее время артист был занят не только работой – еще он воспитывает двоих детей Гарри и Лизу, которые в этом году пошли в первый класс.

Также Максим заинтриговал подписчиков, заявив, что первое видео на его канале появится уже в ближайшие дни. При этом он отказался говорить, какой теме оно будет посвящено.

Стоит отметить, что Галкин не новичок на платформе Youtube. В течение года он является ведущим музыкального шоу «Музыкалити», в студию которого приглашает многих российских знаменитостей. В эфире проекта артисты должны дать оценку современному музыкальному искусству, после чего сформировать список композиций, заслуживающих внимания.

В студию Галкина уже приходили такие знаменитости, как Филипп Киркоров, Лев Лещенко, Николай Басков, Григорий Лепс, Надежда Бабкина, а потому проект можно с уверенностью назвать одним из самых успешных на платформе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ