Актрису Екатерину Семенову обворовала домработница

507

Известная актриса Екатерина Семенова призналась, что не так давно стала жертвой своей собственной домработницы, которой она искренне доверяла. Актриса не предполагала даже, что её помощница может оказаться вором.

О неприятной ситуации, произошедшей с её помощницей, Екатерина рассказала в эфире передачи НТВ «Звёзды сошлись». Актриса рассказывает, что недавно заметила, как у неё планомерно начали пропадать из дома драгоценности. Когда она впервые заметила пропажу дорогостоящего украшения, практически не придала этому значения, решив, что она просто потеряла его, хоть в глубине души чувствовала: потерять она его всё-таки не могла.

После она стала замечать также другие пропажи, среди них - даже фамильные драгоценности. И всё ещё Екатерина не верила, что кто-то её мог обворовать, поскольку прежде никаких подобных прецедентов у неё не случилось, а она привыкла доверять людям, что вокруг неё.

Но в какой-то момент Екатерина всё-таки осознала, что её домработница у неё ворует, решила провести эксперимент и специально положила ей кольцо. Через некоторое время украшение действительно пропало, вот только Семеновой так и не удалось поймать помощницу с поличным. Заявление в полицию она писать не стала, однако решила уволить недобросовестную домработницу.

Напомним, вдова Михаила Кокшенова обвинила многочисленных любовниц в краже денег.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Семенова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ