75-летняя Лариса Рубальская покаталась с внуками на катке

592

75-летняя поэтесса Лариса Рубальская не раз говорила о своей любви к детям. Однако, несмотря на это, ей так и не удалось стать матерью. Именно поэтому всю свою любовь и заботу она дарит детям своей племянницы Светланы, называя себя их родной бабушкой.

Рубальская проводит с внуками практически каждые выходные дни, а также регулярно берет их с собой в путешествия. А на прошлых выходных поэтесса посетила с детьми каток.

В своем аккаунте Инстаграм она поделилась коротким видео, на котором видно, что она вышла с внуками на лед. Несмотря на то, что ей было достаточно сложно удержаться на скользкой поверхности, дети поддерживали ее за руки и осторожно вели.

«Грация невероятная, не бабушка, а фигуристка», — прокомментировала она свой выход с внуками.
Фото:

75-летняя Лариса Рубальская покаталась с внуками на катке

Поклонники отметили, что растрогались таким семейным видеороликом. Также они заявили, что по внукам Рубальской видно, что они растут такими же добрыми и открытыми людьми, как их бабушка.

Напомним, что Лариса Алексеевна известна благодаря тому, что пишет стихотворения, многие из которых ложатся в основу песен российских знаменитостей. Именно она стала автором текста для песни «Живи спокойно, страна», ставшей хитом благодаря совместному исполнению Светланы Лободы и Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Рубальская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ