Анна Калашникова поздравила избранника с первой годовщиной романа

414

Актриса Анна Калашникова не скрывает от поклонников то, что ее сердце несвободно. В течение года она строит отношения со своим избранником, имя которого предпочитала хранить в секрете. О личности возлюбленного артистки стало известно после того, как он сыграл ключевую роль в новом клипе Калашниковой. Как оказалось, он не связан с миром шоу-бизнеса и успешно строит карьеру бизнесмена в нефтедобывающей отрасли.

В личном микроблоге Калашникова рассказала поклонникам о том, что 7 декабря они с ее возлюбленным отметили первую годовщину отношений. При этом она продемонстрировала романтический ужин и атмосферу, в котором он прошел.

Анна призналась подписчикам, что у нее катастрофически не хватало времени, однако организацию ужина она взяла на себя. На опубликованной фотографии видно, что дом украшен воздушными шарами, а на полу рассыпаны лепестки роз. При этом, несмотря на то, что личность избранника уже известна, на фотографиях он отворачивается и скрывает свое лицо.

Фото:

Анна Калашникова поздравила избранника с первой годовщиной романа

Напомним, что ранее Анна Калашникова состояла в отношениях с певцом Прохором Шаляпиным. Более того, она утверждала, что именно он является биологическим отцом ее сына Даниила. Когда выяснилось, что артистка родила ребенка от другого мужчины, они с Шаляпиным расстались.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ