Владимир Пресняков рассказал, как его средний сын относится к младшему брату

1 383

В этом году семья Владимира Преснякова и Натальи Подольской стала больше на ещё одного человека. Пресняков теперь воспитывают троих сыновей - Наталья подарила ему младшего сына, которого родители назвали Иваном.

Сейчас родители много времени уделяют новорождённому ребёнку, но и о своем старшем сыне тоже не забывают. К счастью, в этом плане в семье всё очень хорошо - никакой ревности со стороны старшего Артемия к младшему брату речь не идет. Более того, в своем последнем интервью Владимир Пресняков с восторгом рассказал, что Артемий с удовольствием помогает следить за младшим братиком, правда - говорит артист - иногда он делает это с такой страстью, что родителям даже немного страшно становится.

«Мы его хорошо подготовили, все объяснили. Потом, как только родился Ваня, он сразу сходил в магазин, купил игрушку и подарил Теме. Сказал: «На, это тебе, брат». Что вы смеетесь? Ваня сам сходил, без помощи меня, мамы! Они будут дружными ребятами. У Темы столько страсти к малышу: он постоянно подбегает и сходу его ка-а-ак чмокает. Мы аж немного переживали с Наташей, объясняли, мол, тут надо немного осторожнее действовать, без такого подъезда», - рассказал певец «СтарХиту».

Владимир не может сказать, что младший сын растёт спокойным ребенком - порой - признается музыкант - им с женой приходится вставать посреди ночи. Впрочем, артист на капризы младшего ребенка не жалуется и признается, что даже ночные подъёмы ему сейчас в удовольствие. Владимир и Наталья, по признанию музыканта, испытывают огромнейшее счастье после прибавления в семье, поэтому на все сложности реагируют спокойно и по-философски.

Ранее Владимир Пресняков заявил, что у него четыре ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Пресняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ