Антон Батырев назван лучшим актером 2020 года

964

В России выбрали самых успешных и любимых зрителями актёров. Рейтинг был составлен крупным и авторитетным порталом о кино «Кино-Театр.ру».

Среди фаворитов всё те же имена: Александр Петров, Павел Прилучный другие, однако в этом году победу одержала звезда российских мелодрам Антон Батырев. Антону удалось обойти таких серьезных конкурентов как тот же Александр Петров, Кирилл Дыцевич, Павел Прилучный и Станислав Бондаренко, вошедших в пятёрку лучших.

Также портал составил рейтинг лучших актрис 2020 года, и победительницей стала Мария Куликова. В тройку лучших также вошли Екатерина Кузнецова и Любовь Аксёнова.

Между тем, нынешний год для Антона Батырева выдался очень плодотворным не только на творческие проекты. В этом году он снова официально стал свободным от отношений, когда расстался весной этого года с коллегой Евгенией Лозой. Впрочем, Батырев недолго оставался одинок - уже спустя пару месяцев после развода с Евгенией его стали замечать в компании девушки по имени Анна, с которой он продолжает строить отношения до сих пор. Да и сам актер не шибко пытается скрывать отношения с девушкой, которую называют копией Евгении Лозы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Антон Батырев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ