Егор Дружинин совершил семейные выход в свет

412

Известный хореограф Егор Дружинин, который прославился еще в детстве после выхода на экран картины «Приключения Петрова и Васечкина», совершил семейный выход в свет. Звезда рейтингового шоу «Танцы» появился на премьере мультика в окружении жены и троих детей.

Стоит отметить, что для этого у Егора Дружинина был особый повод, поскольку он озвучивал одного из персонажей мультфильма под названием «Семейка Крудс – новоселье», на закрытой премьере которого в кинотеатре он и появился с родными.

Как отметил хореограф, он пришел в самой замечательной компании, которую только можно себе представить. Так, знаменитость сопровождала избранница Вероника Ицкович, которая приходится двоюродной сестрой звезде балета Николаю Цискаридзе. Супруги вместе уже 26 лет, за это время на свет у них появились трое наследников: Александра, Тихон и Платон.

«Короче – работал я в отличной компании, а смотрел фильм в самой замечательной компании на свете!!!», – похвастался хореограф в «Инстаграм».

 

Ради выхода в свет представители звездного семейства выбрали удобные, но стильные наряды в городском стиле, в которых превалировали черный, белый, красный и синий оттенки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ