Бари Алибасов переписал завещание в пользу обезьяны

528

О событиях, которые в последнее время происходят в жизни продюсера Бари Алибасова, можно написать серию книг. Бари Каримович, пытающийся отвоевать квартиру своей пока ещё законной жены Лидии Федосеевой-Шукшиной, ввиду последних событий всерьез полагает, что и сам он может потерять свою недвижимость. А потому Алибасов решил в очередной раз переписать завещание.

Если ранее Бари Каримович намеревался отдать свое имущество Лидии Николаевне, то затем решил оставить все до последней копейки – деньги и объекты недвижимости – сыну Бари Алибасову-младшему. В последнее время на горизонте также появилась молодая помощница Бари Каримовича, которая якобы забеременела от эпатажного продюсера. Однако в последние дни Бари алибасов принял решение переписать всё своё имущество на своего домашнего питомца – обезьяну.

Об этом в разговоре с журналистами Пятого канала рассказал адвокат продюсера Роман Кандауров. Он на полном серьёзе сообщил, что за домашним питомцем Бари Каримовича сейчас очень тщательно следят ветеринары, и есть большая вероятность, что яванская макака переживет самого Алибасова. По предварительным расчетам, животное проживет еще примерно 15, а то и больше лет, поэтому шанс унаследовать имущество Бари Каримовича действительно огромный.

«Мы плотно работаем с ветеринарами. Сейчас обезьяне семь лет. Как известно, яванские макаки в неволе при должном уходе живут в среднем около 25 лет. Учитывая то, что Бари Алибасов принял решение завещать все свое дорогостоящее имущество на содержание обезьяны, последней будет обеспечен очень достойный уход», - сказал юрист.

Напомним, в деле о передозировке Бари Алибасова произошел неожиданный поворот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ