Оксана Федорова запустила акцию для членов ее Благотворительного фонда

402

Как известно, «Мисс Вселенная» Оксана Федорова активно занимается благотворительной деятельностью. На этот раз модель решила вызвать больший интерес к вопросам помощи окружающим, лишенным возможности зарабатывать самостоятельно, и создала специальную акцию.

Члены ее благотворительного фонда создали аккаунт в социальной сети Instagram, назвав его «Продавай и покупай». Благодаря аккаунту пользователи могут приобрести трендовые вещи, причем с большой скидкой. По официальным данным, все вещи будут предлагаться по скидке -90%, а потому приобрести их смогут люди с разным материальным достатком. Однако отдельного внимания заслуживает то, что вырученные средства пойдут не в карман продавцам, а на нужды детей, страдающих от ДЦП.

Фото: Оксана Федорова и Ольга Бузова

По словам Оксаны, в аккаунте можно будет приобрести не только ее именные вещи, но и одежду от бренда телеведущей и певицы Ольги Бузовой, выпустившей коллекцию футболок. Также пользователи смогут купить книгу Оксаны Федоровой, в котором она рассказывает, как с минимальными потерями создать собственный модный бренд. К тому же, книга будет продаваться уже с автографом модели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Федорова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ