Мария Горбань в полупрозрачном пеньюаре поделилась откровенным видео

1 037

Популярная актриса Мария Горбань сейчас снимается в очередном проекте, подробности которого пока держатся в секрете. Однако артистка решила слегка приподнять завесу тайну, показав ролик с площадки, вызвавший удивление и восхищение публики. На нем блондинка позирует в полупрозрачном пеньюаре, не скрывающем ее выдающихся форм, при этом в окружении членов своей семьи.

Мария Горбань обнародовала ролик в своем аккаунте в «Инстаграм», не объяснив происходящее. По всей видимости, красавица решила сохранить интригу до конца, поэтому обошлась без подписи. Актриса лишь поставила хештег «снимаем кино», предоставив пользователям самим разбираться.

На видео Мария Горбань позирует перед съемочной группой в полупрозрачном кружевном пеньюаре, подчеркивающем все достоинства ее изящной фигурки. Волосы актрисы уложены в стиле «голливудские локоны», а на губах играет задорная улыбка. Она весело смеется и шутит, пока ее муж в восхищении смотрит на нее с другой стороны камеры. 

Стоит отметить, что у звезды великолепная фигура без грамма жира, а все благодаря правильному питанию и регулярным занятиям спортом, в том числе серфингом, к которому она пристрастилась на обожаемых Мальдивах. Поклонники пришли в неописуемый восторг при виде блондинки, рассыпавшись в комплиментах.

«Красотуля! Красотка! Вы для меня самая лучшая актриса! Вы топ-актриса!», «Сногсшибательная красота», «Идеал женщины», «Фигурка секси», – восхищаются фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Горбань
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ