Прохор Шаляпин резко ответил Марии Шукшиной

655

Актриса и телеведущая Мария Шукшина много лет ведет борьбу со скандальными ток-шоу на российском телевидении. Шукшина считает, что тот контент, который транслируется российским телезрителям в настоящее время, является позорным и негативно влияет на граждан страны.

Шукшина предложила конкретный рецепт борьбы с этой тенденцией: актриса инициировала запуск альтернативного телевидения. Более того, в этом году Мария проделала отличную работу и выпустила серию религиозных видеороликов.

С Марией Шукшиной категорически не согласен певец Прохор Шаляпин, который регулярно появляется на различных скандальных ток-шоу. Шаляпин считает, что Шукшина не имеет морального права критиковать участников ток-шоу, учитывая, что её мама Лидия Федосеева-Шукшина регулярно появляется в эфире таких передач.

«Все, кто призывают к морали, должны начать с себя», - заявил Шаляпин в разговоре с «Телепрограммой».

Шаляпин советует Марии Шукшиной в первую очередь начать изменения с себя, и лишь после этого раздавать какие-то советы другим. Также Шаляпин констатировал, что такая неприятная тенденция на отечественном телевидении сложилась не на ровном месте, ведь зрителям показывают то, что они хотят видеть.

Напомним, Леонид Якубович отреагировал на желание Шаляпина стать ведущим «Поле чудес».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ