Гоар Аветисян готовится к операции из-за проблем с сердцем

586

Самый известный визажист страны Гоар Аветисян, которая не так давно стала мамой впервые в своей жизни, готовится к серьезной операции. Аветисян вынуждена признать, что у неё возникли крайне серьезные проблемы со здоровьем, хотя женщина ранее даже не подозревала, что это вообще возможно и что ей может потребоваться столь серьезная операция.

Первые месяцы материнства для 27-летней Гоар стали очень серьезным испытанием, но она и подумать не могла, что вскоре у неё возникнут еще более серьезные проблемы. В настоящее время Аветисян вынуждена ходить с холтером, поскольку готовится к скорой операции. Уже сам этот факт свидетельствует о том, что у Аветисян проблемы с сердцем.

«Никогда не могла бы подумать, что у меня будут какие-то проблемы со здоровьем, а тем более - с сердцем. Я думала, что здорова как бык», - поделилась визажист.

При этом звезда продолжает работать, в частности преподавая курсы по макияжу. Многочисленные поклонники Гоар как могут поддерживают звездного визажиста, оставляя молодой маме огромное количество теплых комментариев в её социальных сетях. Женщина в свою очередь благодарит фанатов за поддержку, а поклонники выражают уверенность, что в конце концов Аветисян справится с проблемами, какими бы серьёзными они не были.

Напомним, Гоар Аветисян пережила послеродовую депрессию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоар Аветисян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ